Paire de vases médicis en porcelaine à décor de guirlandes d - Lot 400

Lot 400
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de vases médicis en porcelaine à décor de guirlandes dorées sur fond bleu nuit Hauteur : 26 Important accident au col