Lot n° 400
Estimation :
30 - 50
Paire de vases médicis en porcelaine à décor de guirlandes d - Lot 400
Paire de vases médicis en porcelaine à décor de guirlandes dorées sur fond bleu nuit
Hauteur : 26
Important accident au col