Lot n° 401
Estimation :
80 - 120
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) à Saint Vincens - Lot 401
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) à Saint Vincens
Plat circulaire en céramique à décor d'un couple d'oiseaux noir et blanc sur fond rouge
Signé et numéroté au dos 91/100
Diamètre : 30,5 cm
Usures