Jean PICART LE DOUX (1902-1982) à Saint Vincens - Lot 401

Lot 401
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) à Saint Vincens Plat circulaire en céramique à décor d'un couple d'oiseaux noir et blanc sur fond rouge Signé et numéroté au dos 91/100 Diamètre : 30,5 cm Usures
Mes ordres d'achat