Bernardaud Cie pour Limoges, XXe - Lot 402

Lot 402
Estimation :
80 - 120 EUR
Bernardaud Cie pour Limoges, XXe Plateau rectangulair à deux anses en porcelaine à décor de branches aux oiseaux sur fond blanc, style japonisant Modèle créé pour la réception de S. M. La Reine Elisabeth à l'occasion de sa visite en France en avril 1957 Dimensions : 15,5 x 40 cm Usures
Mes ordres d'achat