LONGWY - Lot 405

Lot 405
Estimation :
500 - 800 EUR
LONGWY - Lot 405
LONGWY Paire d'importants vases en céramique craquelée et émaillée or et bleu à décor de fleurs stylisées Signés Numérotés 1/5 sous la base 50 x 16,6 Montés à l'électricté
Mes ordres d'achat