BACCARAT - Lot 408

Lot 408
Estimation :
50 - 80 EUR
BACCARAT - Lot 408
BACCARAT Suite de 12 portes couteaux rectangulaires en cristal Signés Dans la boîte d'origine Dimensions : de 7,5 à 8 x 1,5 à 2 cm Important accidents On joint : BACCARAT Pot couvert en cristal de forme polylobée Signé Diamètre : 6,5 cm Hauteur : 15 cm
Mes ordres d'achat