Paire de vases d’autel en verre blanc opalin, émaillé doré, - Lot 409

Lot 409
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de vases d’autel en verre blanc opalin, émaillé doré, monogrammés "AVM" et "IHS" H. 25 cm
Mes ordres d'achat