Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle - Lot 410

Lot 410
Estimation :
50 - 80 EUR
Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle Paire de vases en opaline blanche à décor peint polychrome d'une petite fille tenant une lettre dans une cartouche Hauteur : 24 cm Usures On joint un vase en opaline blanche à bord polylobé à décor doré et émaillé de pampres de vignes à oiseau Portant la lettre M au revers Hauteur : 27,5 cm Usures
Mes ordres d'achat