Ensemble de quatre verreries comprenant : - Lot 412

Lot 412
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de quatre verreries comprenant : - Coupe ronde à décor de rosace en son centre, signée à la pointe, diamètre : 24,5 cm - Paire de bougeoirs à décor de pointes de diamants, hauteur : 22 cm - Vase à décor de rosaces, diamètre : 15 cm XXe siècle
Mes ordres d'achat