GALLE, Tip - Lot 413

Lot 413
Estimation :
50 - 80 EUR
GALLE, Tip - Lot 413
GALLE, Tip Vase sur piédouche en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de fleurs mauves sur fond jaune Signé Gallé Tip H. 38 cm
Mes ordres d'achat