Époque Restauration/Charles X - Lot 414

Lot 414
Estimation :
30 - 50 EUR
Époque Restauration/Charles X Flacon à eau de mélisse en verre à décor de pointes de diamants, monture en bronze à double patine marron et doré à décor ajouré et ciselé de motif architecturaux néo-gothiques évoquant une cathédrale Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat