Lot n° 418
Estimation :
50 - 80
TIFFANY, dans le goût de - Lot 418
TIFFANY, dans le goût de
Vase polylobé en verrerie irisée à décor de fleurs émaillées et dorées
Hauteur : 8 cm - Diamètre : 11 cm