TIFFANY, dans le goût de - Lot 418

Lot 418
Estimation :
50 - 80 EUR
TIFFANY, dans le goût de Vase polylobé en verrerie irisée à décor de fleurs émaillées et dorées Hauteur : 8 cm - Diamètre : 11 cm
Mes ordres d'achat