Cave à liqueur en bois noirci marqueté de filets de laiton d - Lot 420

Lot 420
Estimation :
200 - 300 EUR
Cave à liqueur en bois noirci marqueté de filets de laiton doré et nacre comprenant : - 15 verres en cristal transparent sur piédouche à décor de roseaux, hauteur : 7,5 cm (manque un verre) - 4 carafes en verre avec leurs bouchons, hauteur : 20 cm Avec sa clé XIXe siècle Dimensions : 27 x 32 x 24 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat