Ensemble de quatre chaises en bois naturel mouluré et sculpt - Lot 421

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de quatre chaises en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier ajouré à décor d'un écusson, les quatre pieds en sabre. Début du XIXe siècle 92 x 48 x 39 cm Garniture en cuir (usagé)
Mes ordres d'achat