Paire de chaises en bois et incrustation de filets de bois c - Lot 423

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chaises en bois et incrustation de filets de bois clair, reposant sur quatre pieds cambrés, le dossier renversé à décor d’entrelacs. Garniture de velours bleu. XIXe siècle 90 x 45 x 50 cm
Mes ordres d'achat