Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, les accotoirs - Lot 425

Lot 425
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, les accotoirs arrondis à écailles de poissons et reposant sur des têtes de dauphins, les quatre pieds en sabre. XIXe siècle 93 x 60 x 51 cm
Mes ordres d'achat