Maison BAGUES (XXe siècle), dans le goût de - Lot 434

Lot 434
Estimation :
50 - 80 EUR
Maison BAGUES (XXe siècle), dans le goût de Applique à cinq bras de lumière en laiton doré à décor d'épis de blé 73 x 39 cm Electrifiée On joint une applique à deux bras de lumiuère dans le même goût à décor d'épis de blé 30 x 26 cm Electrifiée
Mes ordres d'achat