Christian Dior Paris - Lot 47

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Christian Dior Paris - Lot 47
Christian Dior Paris Briquet en métal plaqué or à décor de stries godronnées orné d'un cabochon d'œil de tigre Signé Hauteur : 7 cm Accident
Mes ordres d'achat