ST Dupont - Lot 52

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
ST Dupont - Lot 52
ST Dupont Briquet à gaz en métal doré, de forme rectangulaire, guilloché en diaognale et monogrammé. Signé et numéroté (vendu en l'état) Dimensions : 47 x 35 x 14 mm
Mes ordres d'achat