Cartier Paris - Lot 53

Lot 53
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Cartier Paris - Lot 53
Cartier Paris Briquet à gaz de la collection Trinity en trois tons d'or jaune, rose et gris 18K 750 millièmes, la base ovale allongée, le fut godronné. Signé, numéroté A100002 et 66801 pour un numéro de stock Dimensions : 70 X 25 X 12 mm - Poids brut : 83,1
Mes ordres d'achat