Louis Cartier - Lot 54

Lot 54
Estimation :
200 - 400 EUR
Louis Cartier - Lot 54
Louis Cartier Stylo-plume en ébonite verte et montures en plaqué or, la plume en deux tons d'or 18K 750 millièmes, ornée d'un cabochon de laque noir en son embout, système de cartouches Numéroté 1420/1847 Signé Louis Caartier - Made in France
Mes ordres d'achat