Demi parure en argent supérieur à 800 millièmes et or gris 1 - Lot 62

Lot 62
Estimation :
200 - 400 EUR
Demi parure en argent supérieur à 800 millièmes et or gris 18K 750 millièmes composée d'un collier à maille forçat, fermoir mousqueton, retenant un pendentif serti d'une pierre blanche et un solitaire également orné d'une pierre blanche. Poids brut total : 6 g
Mes ordres d'achat