Un lot de bijoux fantaisie en argent supérieur à 800 millièm - Lot 65

Lot 65
Estimation :
100 - 120 EUR
Un lot de bijoux fantaisie en argent supérieur à 800 millièmes comprenant : - une bague de cocktail ornée d'un quartz rose rectangualire facetté (marqué 925) - une bague solitaire ornée d'une pierre jaune de taille émeraude (marqué 925) - une bague de cocktail ornée d'un quartz fumé (marqué 925) - une bague chevalière sertie d'une pierre dans les tons d'orangé à rose en serti clos (marqué 925) Poids brut total : 78,8 g
Mes ordres d'achat