Pendentif ou breloque en or jaune 18K 750 millièmes et argen - Lot 67

Lot 67
Estimation :
60 - 120 EUR
Pendentif ou breloque en or jaune 18K 750 millièmes et argent supérieur à 800 millièmes de forme de fer à cheval composé de deux lignes de cabochons de turquoise et surmonté d'une ligne de semences de perles, toutes en serti griffe. Crochet serpentin au dos (rapporté) Dimensions : 18 x 20 mm - Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat