Un lot de bijoux en argent supérieur à 800 millièmes et méta - Lot 68

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Un lot de bijoux en argent supérieur à 800 millièmes et métal comprenant : - trois croix pectorales ornées de pierres rouge à brune - une croix prectorale ornée de pierres violettes - une croix en fleurs de pierres de couleurs - une croix avec pierres blanches On y joint une broche ovale sertie d'un ambre à paillettes et d'un pendentif rectangulaire en chrysophrase Poids brut total : 113,3 g
Mes ordres d'achat