Trois bracelets joncs rigides (non ouvrant) entrelacés en ar - Lot 69

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois bracelets joncs rigides (non ouvrant) entrelacés en argent supérieur à 800 millièmes. Poinçon de maître français C - étoiles à cinq branches - C Diamètre intérieur : 65 mm - Poids : 25,4 g
Mes ordres d'achat