Trois bracelets joncs rigides (non ouvrant) entrelacés en ar - Lot 70

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Trois bracelets joncs rigides (non ouvrant) entrelacés en argent supérieur à 800 millièmes. Poinçon de maître français illisible et poinçon crabe Diamètre intérieur : 63 mm - Poids : 51 g
Mes ordres d'achat