Trois bracelets joncs rigides (non ouvrant) entrelacés en ar - Lot 71

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Trois bracelets joncs rigides (non ouvrant) entrelacés en argent supérieur à 800 millièmes. Poinçon de maître français M - deux étoiles en haut / trefle à trois feuilles - L et poinçon crabe Diamètre intérieur : 63 mm - Poids : 34,2 g
Mes ordres d'achat