Pendentif "Toison d'Or" en argent supérieur à 800 millièmes. - Lot 73

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendentif "Toison d'Or" en argent supérieur à 800 millièmes. Poinçon de garantie crabe Dimensions : 42 x 24 mm - Poids : 10 g
Mes ordres d'achat