Lot n° 74
Estimation :
60 - 80
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bracelet en argent supérieur à 800 millièmes composée de 10 - Lot 74
Bracelet en argent supérieur à 800 millièmes composée de 10 maillons de forme ovale ajourée, le fermoir à rabat.
Poinçon de maître français G - une brache de gui - L et poinçon crabe
Largeur : 31 mm - Longueur : 18 cm - Poids : 43,5 g