Bracelet en argent supérieur à 800 millièmes composée de 10 - Lot 74

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Bracelet en argent supérieur à 800 millièmes composée de 10 maillons de forme ovale ajourée, le fermoir à rabat. Poinçon de maître français G - une brache de gui - L et poinçon crabe Largeur : 31 mm - Longueur : 18 cm - Poids : 43,5 g
Mes ordres d'achat