Boche en argent supérieur à 800 millièmes présentant une ara - Lot 75

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
Boche en argent supérieur à 800 millièmes présentant une araignée, le corps serti de marcassites, les pattes perlées, les yeux piqués de pierres rouges. Travail italien moderne, marqué 925 et trace de poinçon de maître italien Dimensions : 45 x 30 mm - Poids brut : 11,67 g
Mes ordres d'achat