Broche jardinière en argent supérieur à 800 millièmes, les p - Lot 76

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Broche jardinière en argent supérieur à 800 millièmes, les pétales des fleurs sertis de racines de rubis de taille navette en serti clos, le panier et les feuilles piqués de marcassites. Epingle avec sécurité. Dimensions : 37 x 34 mm - Poids brut : 11,67 g
Mes ordres d'achat