Collier de perles d'imitation en chute, le fermoir en vermei - Lot 77

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Collier de perles d'imitation en chute, le fermoir en vermeil (argent 800 millièmes recouvert d'or) avec chainette de sécurité. Longueur : 48 cm - Poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat