Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes ornée de deux - Lot 79

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes ornée de deux perles de culture légèrement baroque, l'une à nuance pétrole, l'autre à nuance de bronze, les épaulements godronnés, la monture asymétrique. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,59 g
Mes ordres d'achat