Un lot de deux pendentifs en or jaune 14K 585 millièmes orné - Lot 80

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Un lot de deux pendentifs en or jaune 14K 585 millièmes ornés de scarabées en pierre dure de couleur verte en serti griffe. Travail étranger moderne Poids brut total : 8,35 g
Mes ordres d'achat