Collier d'un rang de perles d'imitation d'environ 8 mm, le f - Lot 84

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Collier d'un rang de perles d'imitation d'environ 8 mm, le fermoir en argent supérieur à 800 millièmes de forme ronde et décoré d'un perlage, avec chainette de sécurité. Longueur : 84 cm - Poids brut : 78 g
Mes ordres d'achat