Paire de dormeuses en argent (marqué 925 millièmes) retenant - Lot 87

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de dormeuses en argent (marqué 925 millièmes) retenant des perles de culture baroque et oblong de 10 mm de haut. Poids brut : 3,27 g
Mes ordres d'achat