Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une perle de - Lot 90

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une perle de culture oblong de couleur grise clair à aubergine de 11 mm de haut. Poids brut : 1,64 g
Mes ordres d'achat