Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une perle de - Lot 91

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une perle de culture oblong de couleur pétrole à aubergine de 11 mm de haut. Poinçon de maître français Poids brut : 1,76 g
Mes ordres d'achat