Collier de perles de culture en chute, allant de 5,80 à 8,80 - Lot 94

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier de perles de culture en chute, allant de 5,80 à 8,80 mm environ, le fermoir à crochet en or gris 18K 750 millièmes de forme amande curvex strié et ponctué de trois diamants de taille ancienne. (cassé, à renfiler) Longueur : 64 cm - Poids brut : 43 g
Mes ordres d'achat