Paire de puces d'oreilles en métal doré ornées de saphirs en - Lot 95

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de puces d'oreilles en métal doré ornées de saphirs encre et de pierres blanches. Manque les poussettes. Poids brut : 1,03 g
Mes ordres d'achat