Lot n° 99
Estimation :
50 - 80
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bague en argent supérieur à 800 millièmes de forme casque bo - Lot 99
Bague en argent supérieur à 800 millièmes de forme casque bombé.
Pas de poinçon de maître lisible, poinçon crabe
Tour de doigt : 54 - Poids : 11,2 g