Bague en argent supérieur à 800 millièmes de forme casque bo - Lot 99

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague en argent supérieur à 800 millièmes de forme casque bombé. Pas de poinçon de maître lisible, poinçon crabe Tour de doigt : 54 - Poids : 11,2 g
Mes ordres d'achat