Collier en argent 800 millièmes à maille limée, retenant une - Lot 100

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Collier en argent 800 millièmes à maille limée, retenant une boule mobile, le fermoir mousqueton. Trace de poinçon de maître français. Longueur : 36 cm - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat