Collier en argent supérieur à 800 millièmes, composé de neuf - Lot 103

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
Collier en argent supérieur à 800 millièmes, composé de neuf rangs de maille en V, agrémenté d'éléments rectangulaires à bords arrondies, alternant perles de métal et cabochons de turquoise, fermoir à cliquet. Travail moyen-oriental, XXe Long : 40 cm Poids brut : 82,5 g
Mes ordres d'achat