Collier en argent 925 millièmes à maille limée, retenant un - Lot 104

Lot 104
Estimation :
230 - 250 EUR
Collier en argent 925 millièmes à maille limée, retenant un pendentif coeur ajouré en or gris 18K 750 millièmes piqué de brisures de diamants, le fermoir mousqueton. Longueur du collier : 40 cm (noeud) - Poids brut : 2,70 g
Mes ordres d'achat