Montre de poche en argent supérieur à 800 millièmes à mouvem - Lot 105

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Montre de poche en argent supérieur à 800 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, cuvette officier blasonnée - Cadran en émail blanc, chiffres arabes et romains peints en noir, aiguilles stylisées. Diamètre : 43 mm - Poids brut : 63,8 g Rapport de condition : la montre est vendue en l'état, sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat