Un lot de montres de poche en argent supérieur à 800 millièm - Lot 107

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Un lot de montres de poche en argent supérieur à 800 millièmes et métal comprenant : - trois montres de col - une montre de poche simple - une montre de poche chronographe - une montre de poche à fonction réveil - une montre de poche Longines et sa chatelaine niellée, ayant appartenue au Comte Gérard de Martimprey Toutes à mouvements mécaniques à remontages manuels On y joint une montre de dame Longines en métal doré à mouvement quartz (manque la couronne), une montre de poche avec entourage en cuir et une montre de dame en métal doré. Toutes les montres sont vendues en l'état, sans garantie de fonctionnement
Mes ordres d'achat